EVENTAIL A MONTURE PLIANTE La feuille en papier peint à la g - Lot 175

Lot 175.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
EVENTAIL A MONTURE PLIANTE La feuille en papier peint à la gouache et pailleté à décor de fleurs et de feuilles narcotiques Monture en bambou laqué rouge Japon, fin ère Meiji, vers 1900 8" - 22 cm