Lot n° 365
Estimation :
50 - 70
: 20EUR
Cinq garnitures de fauteuils en tapisserie au point, XVIII e - Lot 365
Cinq garnitures de fauteuils en tapisserie au point, XVIII et XIXème siècle, fleurs et rayures (usures).