KILIM SOUMAK, fin XIX début XXème siècle,... - Lot 465 - Art Richelieu

Lot 465
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
KILIM SOUMAK, fin XIX début XXème siècle, décor de trois rangées de trois ou quatre médaillons sur contre fond rouge, bordure géimétrique (petites usures dans la bordure accroc recousu). 1, 96 x 1, 58 m