BANDES EN TAPISSERIE AU POINT, début XVIIème siècle, montant - Lot 440

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
BANDES EN TAPISSERIE AU POINT, début XVIIème siècle, montant de roses, après d'importantes usures, elles ont été remonté sur une toile de laine tabac (usures). Métrage: 7, 97 m en 8 coupes de 0, 22 m de large