VERNE Jules

Lot 151
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 280EUR
VERNE Jules
"Robur le Conquérant", Collection Hetzel, Hachette. 1916. Reliure en percaline à décor estampé à froid. 188p. Couverture très abîmée. Mauvais état.