LE CLERC Jean - Lot 70

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 17EUR
LE CLERC Jean - Lot 70
LE CLERC Jean "Histoires des Provinces Unies des Pays Bas", chez Z. Chatelain Libraire, Amsterdam, 1728. Tome III seul. Relié. Dos à nerf orné. 473p. Coiffe abimée. Usures sur les plats et le dos. Trous de vers. Rousseurs. Traces d'humidités.