Lot n° 51
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
CHARLIER/GIRAUD - Lot 51
CHARLIER/GIRAUD
"LA JEUNESSE DE BLUEBERRY", Dargaud, Tome 1 à 3 et 5. rééd. Usures d'usage. Bon état. tome 3 légèrement insolé.