Lot n° 424
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
[NORMANDIE]. Le Roule des plès de héritage... - Lot 424 - Art Richelieu
[NORMANDIE]. Le Roule des plès de héritage de la Mairie de Jehan Mustel. 1355-1356. Introduction par Lucien VALIN. Rouen, Wolf, 1924. In-4° broché. Une planche. Petit accident au dos.