Lot n° 347
Estimation :
40 - 50
: 140EUR
[NORMANDIE]. LA FERRIÈRE (Hector de). Histoire de FLERS [... - Lot 347
[NORMANDIE]. LA FERRIÈRE (Hector de). Histoire de FLERS [...]. Paris & Caen, 1855. In-8° broché. Un frontispice gravé ; figures héraldiques dans le texte. Tiré à 500 exemplaires. Dos accidenté ; rousseurs.