Lot n° 338
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
[NORMANDIE]. HUNGER (V.). Histoire de VERSON.... - Lot 338 - Art Richelieu
[NORMANDIE]. HUNGER (V.). Histoire de VERSON. Caen, E. Brunet, 1908. 2 volumes petit in-4°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné, couv. conservée (reliure moderne). Illustrations hors texte, dont quelques planches repliées. Tiré à 525 exemplaires. Dos passé.