Lot n° 230
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
[NORMANDIE]. ASSELIN (Michel). Examen analytique de la topog - Lot 230
[NORMANDIE]. ASSELIN (Michel). Examen analytique de la topographie et de la constitution médicale de l'arrondissement de VIRE, département du Calvados. Caen, F. Poisson, & Vire, Adam, 1819. In-8° broché, couverture muette. Rousseurs.