Lot n° 223
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
[NORMANDIE]. ANDRIEU-GUITRANCOURT (Pierre). YERVILLE à trave - Lot 223
[NORMANDIE]. ANDRIEU-GUITRANCOURT (Pierre). YERVILLE à travers les âges. Yvetot, Bretteville, 1953-1981. 3 volumes in-8° carrés brochés. Nombreuses illustrations, certaines repliées, dans le tome III. Tirés à 315 (tomes I & II) ou 300 (tome III) exemplaires. Petit accident au dos du tome I.