Lot n° 125
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
[RELIURE]. Un ensemble de chutes de cuir, provenant de reliu - Lot 125
[RELIURE]. Un ensemble de chutes de cuir, provenant de reliures de diverses époques, ornées de dorures, collées sur une trentaine de planches et réunies sous une chemise cartonnée à lacets. Intéressant ensemble documentaire