[FEUQUIÈRES (Manassès de Pas, marquis de)]

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Lettres et négociations du Marquis de Feuquières, ambassadeur extraordinaire du Roi en Allemagne, en 1633 & 1634. À Amsterdam, Chez Jean Neaulme, & À Paris, Chez Desaint et Saillant, 1753. 3 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Petite galerie de ver en marge de tête du tome III