Lot n° 319
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
Lot de 3 BD érotiques: GODARD/RIBERA, "LE... - Lot 319 - Aponem
Lot de 3 BD érotiques: GODARD/RIBERA, "LE GRAND MANQUE", éd. Soleil. Tome 2. EO. Usures d'usage. Bon état. CREPAX, "JULIETTE", éd. Magic Strip. EO. Usures d'usage. Bon état. LESTAR, "LA CROISIERE"", éd. Hofmann. EO. Bon état