LIPNITZKI, Studio (Xxème siècle) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
LIPNITZKI, Studio (Xxème siècle) "Louis Jouvet. Portrait de 3/4" Tirage argentique signé du cachet au dos. Usures au coins. 24x18,5 cm