Florence HOMOLKA (1911-1962) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Florence HOMOLKA (1911-1962) "Louis Jouvet, Portrait de profil" Signé au crayon sur le papier, cachet au dos. Tirage argentique d'époque. 32,9x26,7 cm. Cadre