Lot n° 11
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
BLIARD Pierre - Lot 11
BLIARD Pierre
"Fraternité révolutionnaire", éd. Emile Paul, Paris, 1908. Demi-reliure (dos insolé). État correct