Lot n° 96
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
DONADINI Jean Paul (1951) - Lot 96
DONADINI Jean Paul (1951)
"Perdrix bleue", estampe, 56,5 x 76 cm, signée en bas à droite, numéroté 56/225 en bas à gauche