Broche en métal doré et émaillé à décor d'un dompteur et de - Lot 272

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en métal doré et émaillé à décor d'un dompteur et de son lion. Signé Paule Ingrand Edité par Arthus Bertrand