Lot comprenant: un flacon en cristal partiellement dépoli à - Lot 258

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot comprenant: un flacon en cristal partiellement dépoli à motifs de gerbes de fleurs. Monture en argent. Poinçon minerve. Chocs. Et un pot en cristal taillé. Monture en argent gravée d'un monogramme. Barrette en cristal. Bouts en argent.Signée H. WERNER. Travail étranger. Poids brut total: 294,8 g