Lot comprenant: GUCCI Porte bouteille de... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
Lot comprenant: GUCCI Porte bouteille de vin en métal doré, base en cuir signée GUCCI. ERCUIS Un shaker en métal argenté signé ERCUIS