Homme en armure et veste bleue Miniature... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Homme en armure et veste bleue Miniature sur ivoire, époque XVIIIe siècle 3,2 cm, L. 2,5 cm Cerclage en or guilloché