Lot comprenant: - Une aiguière en verre taillée monture en m - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant: - Une aiguière en verre taillée monture en métal blanc. Accidents. H. 23 cm. - Une carafe en verre taillé monture en métal H. 25 cm. - Une grande carafe en verre taillé monture en métal, un rafraichissoir amovible à l'intérieur, avec quelques fêles. H.32 cm. - Une grande carafe en verre taillé monture en métal, un rafraichissoir amovible au-dessus du socle. H.30 cm