CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) "Coquelicots, bleuets et marguerites" Huile sur toile, signée "Valmon" en bas à droite 38 x 46 cm. Un des pseudonyme de Cauchois.