FLERS Camille (1802-1868) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
4000 - 5000 EUR
FLERS Camille (1802-1868) "La vie à la ferme" Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 98,3 cm. Elève de Paris.