Lot n° 360
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
PAIRE DE FAUTEUILS médaillon en bois naturel... - Lot 360 - Art Richelieu
PAIRE DE FAUTEUILS médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, Style Louis XVI, XIXe siècle. Ht 95 cm. Renforts