Lot n° 259
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Ange céroféraire en chêne sculpté avec traces de polychromie - Lot 259
Ange céroféraire en chêne sculpté avec traces de polychromie tenant la colonne de la Flagellation. Est de la France, XVIème siècle.