Lot n° 195
Estimation :
200 - 300
: 110EUR
IMPRIMERIE NATIONALE - Lot 195
IMPRIMERIE NATIONALE
« Encyclopédie des Arts décoratifs et industriels modernes au XXe siècle ». Huit des onze volumes en demi-reliure de papier parcheminé, à dos titré en lettres de couleurs. Format In-4°. Manque les vol 7, 10 et 11