Lucien KRUCH (Ecole deb. XXe siècle) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Lucien KRUCH (Ecole deb. XXe siècle) "Bouquet de fleurs", Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 1903, 65 x 54 cm