Lot n° 172
Estimation :
80 - 100
Mare en foret de Fontainebleau. Accidents. Signé Prevot en b - Lot 172
Mare en foret de Fontainebleau. Accidents. Signé Prevot en bas à droite. 35 x 27 cm. (existe un cadre mais non déposé)