Lot n° 50
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Lot de figurines et fragments de figurines... - Lot 50 - Art Richelieu
Lot de figurines et fragments de figurines (11 objets). Terre cuite. Usures, éclats et restaurations Bassin méditerranéen, Iie siècle av. J.-C.- IIIe siècle ap. J.-C.