Collectif "Aristide Patsoglou "Instant de... - Lot 288 - Aponem

Lot 288
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 10EUR
Collectif "Aristide Patsoglou "Instant de vie"", 1993, 205 p, numéroté 67/100, accompagnéd'une lithographie originale numérotée 67/100, envoi de l'artiste, dans un étui, bon état 1466 g