Lot n° 281
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
CHEMINEE en bois sculpté à double colonnes, XIXe siècle. 160 - Lot 281
CHEMINEE en bois sculpté à double colonnes, XIXe siècle. 160 x 148 x 56 cm