Lot n° 278
Estimation :
400 - 500
: 1 450EUR
BUREAU plat en bois de placage ouvrant à... - Lot 278 - Aponem
BUREAU plat en bois de placage ouvrant à 3 tiroirs, style Restauration, fin du XIXe siècle