Lot n° 256
Estimation :
1000 - 2000
: 750EUR
FAUTEUIL à dossier plat, bois naturel mouluré et sculpté. Ep - Lot 256
FAUTEUIL à dossier plat, bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Importantes restaurations. Garniture de tapisserie d'Aubusson aux pavots, 94 x 63 x 60 cm