Lot n° 183
Estimation :
1800 - 2200
: 1 000EUR
Camille MAGNUS (1850 - XXe siècle) - Lot 183
Camille MAGNUS (1850 - XXe siècle)
En forêt de Fontainebleau. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 37 x 46 cm.