Lot n° 73
Estimation :
500 - 700
: 480EUR
GROUPE en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 73 - Aponem
GROUPE en ivoire représentant un pêcheur et sa famille, Chine, début XXe siècle (socle en bois de fer) (manques)