GROUPE en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
GROUPE en ivoire représentant un pêcheur et sa famille, Chine, début XXe siècle (socle en bois de fer) (manques)