Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
VASE couvert en serpentine claire à deux anses avec des anne - Lot 54
VASE couvert en serpentine claire à deux anses avec des anneaux, couvercle à section rectangulaire à décor sculpté, H: 23 cm (avec le socle)