Lot n° 7
Estimation :
40 - 50
: 100EUR
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome... - Lot 7 - Aponem
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome de deux sages et d'inscriptions, H: 9 cm