Lot n° 6
Estimation :
40 - 50
: 70EUR
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome... - Lot 6 - Aponem
TABATIERE moderne en verre à décor polychrome ed personnages et d'inscriptions, H: 8 cm (bouchon)