Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Broche, métal argenté et doré, strass et pierre verte. Signé - Lot 130
Broche, métal argenté et doré, strass et pierre verte. Signée Yves Saint Laurent Rive Gauche.