Chasuble , XVIIIe siècle, fond gros de Tours crème liseré, b - Lot 378

Lot 378
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 500EUR
Chasuble , XVIIIe siècle, fond gros de Tours crème liseré, broché en soie polychrome et fil cordonnet d'un vase de fleurs dans des rivières et guirlandes de fleurs, galon or, doublure de bougran (décoloration).