Lot n° 363
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Panneau de satin rouge brodé, XVII e siècle, satin rouge bro - Lot 363
Panneau de satin rouge brodé, XVII e siècle, satin rouge brodé en fil d'or de rinceaux fleur de lysés (importantes usures à la broderie). Panneau de 4 lés (0, 95 x 2, 04 m).