Lot n° 356
Estimation :
200 - 300
Bande au, Italie, XVII e siècle, taffetas rouge, décor brodé - Lot 356
Bande au, Italie, XVII e siècle, taffetas rouge, décor brodé en application de gros de Tours jaune tramé or de fleurs stylisées (usures). 2, 39 x 0, 20 m