Lot n° 348
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Dos de chasuble , constitué d'un velours ciselé grenat, Ital - Lot 348
Dos de chasuble , constitué d'un velours ciselé grenat, Italie XVII e siècle décor de fleurs, orfroi dans un damas bicolore rouge et crème effet argent de fleurs, XVIIIe siècle, galon or, doublure de bougran (remontage, usures).