CONSOLE d'applique en marqueterie de cuivre... - Lot 367 - Art Richelieu

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
CONSOLE d'applique en marqueterie de cuivre sur fond d'écaille. Ornementation de bronze doré Style Boulle, Epoque Napoléon III 34 x 42 x 20 cm., (accidents - partie basse d'un cartel)