PARIS - Paire de vases en porcelaine à double... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS - Paire de vases en porcelaine à double décors peints de scènes d'interieur et de paysages XIXe siècle (usure de dorure, restaurations au col de l'un d'eux, accident)