deux petits groupes en terre émaillée blanche,... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
30 EUR
deux petits groupes en terre émaillée blanche, "Couples de personnages", dans le goût de la fin du XVIIIe siècle, accidents et manques.